Параспорт

Веслом и правдой
Член паралимпийской сборной команды России по академической гребле Вадим Морозов готовится к отбору на Игры в Токио в 2020 году
Параспорт
Веслом и правдой
Член паралимпийской сборной команды России по академической гребле Вадим Морозов готовится к отбору на Игры в Токио в 2020 году
Параспорт
Александра Васильева: В шоковой ситуации я начала понимать английский
Сегодня, 20 декабря, парачемпионка по настольному теннису, спортсменка Центра спортивной подготовки Псковской области Александра Васильева выступает в Санкт-Петербурге на Кубке России. В свой последний старт перед соревнованием – в начале декабря - она покорила Всемирные игры колясочников и ампутантов в Португалии, добыв на них два золота. Сегодня она одна из немногих претенденток из Псковской области на участие в будущих Летних Паралимпийских играх. Корреспондент Псковского агентства информации встретился с Сашей, чтобы узнать о ее впечатлениях от Португалии, сезона и скандала в олимпийском спорте.
Параспорт
Велоспорт без звука
Тренер сурдлимпийского чемпиона Александр Филиппов – о том, что нельзя услышать
Спорт-форум для псковских предпринимателей
Центр Мой бизнес в Пскове (Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области) совместно с региональным представительством "Опоры России" организовали в субботу 9 ноября мероприятие для псковских предпринимателей в необычном формате. По инициативе организаций бизнесмены встретились на площадке мотоклуба ДОСААФ, чтобы познакомиться на практике с мотокроссом и неформально обсудить форматы сотрудничества со спортивным сообществом и инвестиции в спортивные проекты.
747 принимает Знамя Труда (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: 21 апреля, 13:55)
А вот Луки-Энергия в этом туре сдержала в гостях Чертаново
Соединенные Штаты Псковской области
Вкратце с десяток свежих историй про псковских спортсменов и США
747 сегодня сыграет с Казанкой (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)
Сегодня матчем 18-го тура Первенства России среди клубов ПФЛ для псковского футбольного клуба "747" возобновляется сезон во втором дивизионе в группе Запад.
Преступление и наказание
Сегодня-завтра дисциплинарная комиссия вынесет решение по делу Володи Маркелова за нападение на судью. Затем его рассмотрит Федерация хоккея Псковской области.
Болельщик с подвыподвертом
Подпевать на празднике победы не триумфаторам - футболистам Чертаново, а нараспев усмехаться над третьей командой лиги по набранным перед своими болельшиками очкам, выбрал депутат-коммунист Петр Алексеенко. Фото с подписью "Какая боль Чертаново - Псков 5:0" он разместил у себя в фейсбуке. Почему пассаж Алексеенко абсолютно не уместен, разобрался #псковскийспорт.
© 2017 Все права защищены. Ucovo Technologies